Мир по никте.Ру 13 апреля 2022
Только до 30 апреля , скидка 10% на все наборы "Образа в Каменьях" !  Вышивайте настоящими сокровищами! Хрусталём, натуральными камнями, жемчугом, используйте приемы золотного шитья трунцалом и канителью! Вот уже седьмой год дизайнеры студии "Образа в каменьях" создают самые роскошные наборы для вышивания хрустальными бусинами и натуральными камнями. И это не только православные иконы, есть и мотивы, связанные с исламом, и светские сюжеты, метрики, броши, магниты......

Читать далее →

Дорогие друзья! После долгой паузы мы "перезагрузились" и снова в строю! Еще более удобное оформление заказа. Весь процесс полностью автоматический без долгих телефонных разговоров и операторов. Товарный каталог с самыми последними новинками. Баллы с каждого выполненного заказа Ну и конечно же, только читетелям этой новости  купон на скидку 5% (действителен до 31.08.2021, количество использований неограничено): DRPEZO1T...

Читать далее →

Мир по никте.Ру 30 августа 2018
Теперь наши товары стали еще доступнее. Мы не делаем абстрактных скидок, не наращиваем цены перед акциями и знаем, что цена - очень важна для покупателя.  Мы просто снизили цены, в среднем на 6% на весь ассортимент. 

Читать далее →

Левченко Яна 2 апреля 2018
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на изменения в работе нашего интернет-магазина. Со 02 апреля 2018 года вводится минимальная сумма заказа - 1000 рублей. Также изменяются условия доставки в пункты выдачи. При выборе партнерского пункта выдачи заказов Вам необходимо оплатить заказ на сайте.  Для доставки курьером и в пункты выдачи ShopLogistics условия не изменились.

Читать далее →

Мир по никте.Ру 20 декабря 2017
Внимание! Последний день доставки заказов по Москве, МО и Санкт-Петербургу в 2017 году – 28 декабря! Заказ можно оформить до 26 декабря до 18.00. Также обращаем внимание, что в связи с предпраздничными днями могут быть задержки в доставке. Заказы оформленные позднее будут доставлены после 10 января. Заказы на сайте принимаются круглосуточно. Обработка заказов будет осуществлена после 5 января 2018 г.

Читать далее →

Мир по никте.Ру 19 декабря 2017

Представляем Вашему вниманию новый раздел – для танцевальных костюмов!

Перейти в раздел

Читать далее →

Левченко Яна 5 октября 2017
Ура! Нам исполнился 1 год! Это был незабываемый и очень насыщенный год! Благодарим Вас, что выбрали именно наш интернет-магазин! Мы очень ценим каждого клиента! В честь Дня Рождения мы проводим розыгрыш Вконтакте, успейте присоединиться! Участвовать в розыгрыше очень просто! Нажми на эту ссылку! Всегда Ваш, Интернет-магазин "Мир по нитке.Ру"

Читать далее →

Левченко Яна 10 мая 2017
Мы стараемся сделать наш сайт как можно удобнее для Вас! Теперь у нас новый дизайн - более просторный и лаконичный! Надеемся, что Вам понравится! Если у Вас возникли какие-то трудности при оформлении заказа или поиске необходимого товара - напишите нам или позвоните, всегда рады Вам помочь! С уважением, Администрация интернет-магазина "Мир по нитке.Ру"

Читать далее →

Левченко Яна 9 мая 2017
С Днём Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется пожелать, в первую очередь, мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слёзы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди.

Читать далее →

Левченко Яна 21 апреля 2017
Близится один из самых главных праздников в году - День Победы! Мы помним и гордимся подвигами наших прадедов! с 24 апреля по 9 мая оформив заказ от 1000 рублей в нашем интернет-магазине, Вы получаете в подарок 3 Георгиевские ленты!

Читать далее →